Распиновка и функции выводов: различия между версиями
Материал из MIK32 микроконтроллер
Строка 21: | Строка 21: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Альтернативные функции выводов | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="2" rowspan="2" |Порт | |||
! colspan="4" |Pad_control | |||
|- | |||
!00 | |||
!01 | |||
!02 | |||
!03 | |||
|- | |||
| rowspan="16" |Порт 0 | |||
|0.0 | |||
| | |||
|GPIO_0.0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.1 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.2 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.3 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.4 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.5 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.6 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.7 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.8 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.9 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.11 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.12 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.13 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.14 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.15 | |||
| | |||
|GPIO_ | |||
| | | | ||
| | | |
Версия от 13:19, 10 апреля 2023
Распиновка корпуса
<<Здесь будет изображение корпуса и наименования пинов>>
Таблица выводов
№ вывода | Наименование
вывода |
Тип | Главная функция | Дополнительная функция |
---|---|---|---|---|
Альтернативные функции выводов
Порт | Pad_control | ||||
---|---|---|---|---|---|
00 | 01 | 02 | 03 | ||
Порт 0 | 0.0 | GPIO_0.0 | |||
0.1 | GPIO_ | ||||
0.2 | GPIO_ | ||||
0.3 | GPIO_ | ||||
0.4 | GPIO_ | ||||
0.5 | GPIO_ | ||||
0.6 | GPIO_ | ||||
0.7 | GPIO_ | ||||
0.8 | GPIO_ | ||||
0.9 | GPIO_ | ||||
0.11 | GPIO_ | ||||
0.12 | GPIO_ | ||||
0.13 | GPIO_ | ||||
0.14 | GPIO_ | ||||
0.15 | GPIO_ | ||||