Распиновка и функции выводов: различия между версиями
Материал из MIK32 микроконтроллер
Строка 42: | Строка 42: | ||
!03 | !03 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="17" |Порт 0 | ||
|0.0 | |0.0 | ||
| | | | ||
Строка 51: | Строка 51: | ||
|0.1 | |0.1 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 57: | Строка 57: | ||
|0.2 | |0.2 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.2 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 63: | Строка 63: | ||
|0.3 | |0.3 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.3 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|0.4 | |0.4 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.4 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 75: | Строка 75: | ||
|0.5 | |0.5 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.5 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 81: | Строка 81: | ||
|0.6 | |0.6 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.6 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 87: | Строка 87: | ||
|0.7 | |0.7 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.7 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 93: | Строка 93: | ||
|0.8 | |0.8 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 99: | Строка 99: | ||
|0.9 | |0.9 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.9 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0.10 | |||
| | |||
|GPIO_0.10 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 105: | Строка 111: | ||
|0.11 | |0.11 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.11 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 111: | Строка 117: | ||
|0.12 | |0.12 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.12 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 117: | Строка 123: | ||
|0.13 | |0.13 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.13 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 123: | Строка 129: | ||
|0.14 | |0.14 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.14 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 129: | Строка 135: | ||
|0.15 | |0.15 | ||
| | | | ||
| | |GPIO_0.15 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 135: | Строка 141: | ||
|1.0 | |1.0 | ||
| | | | ||
|GPIO_1.0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.1 | |||
| | |||
|GPIO_1.1 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.2 | |||
| | |||
|GPIO_1.2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.3 | |||
| | |||
|GPIO_1.3 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.4 | |||
| | |||
|GPIO_1.4 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.5 | |||
| | |||
|GPIO_1.5 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.6 | |||
| | | | ||
|GPIO_1.6 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|1.1 | |1.7 | ||
| | |||
|GPIO_1.7 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.8 | |||
| | |||
|GPIO_1.8 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.9 | |||
| | |||
|GPIO_1.9 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.10 | |||
| | |||
|GPIO_1.10 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.11 | |||
| | |||
|GPIO_1.11 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.12 | |||
| | |||
|GPIO_1.12 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.13 | |||
| | |||
|GPIO_1.13 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.14 | |||
| | |||
|GPIO_1.14 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|1.15 | |||
| | |||
|GPIO_1.15 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|2.0 | |||
| | |||
|GPIO_2.0 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|2.1 | |||
| | |||
|GPIO_2.1 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|2.2 | |||
| | |||
|GPIO_2.2 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|2.3 | |||
| | |||
|GPIO_2.3 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|2.4 | |||
| | |||
|GPIO_2.4 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
|2.5 | |||
| | | | ||
|GPIO_2.5 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|2.6 | |||
| | |||
|GPIO_2.6 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|2.7 | |||
| | | | ||
|GPIO_2.7 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} |
Версия от 13:30, 10 апреля 2023
Распиновка корпуса
<<Здесь будет изображение корпуса и наименования пинов>>
Таблица выводов
№ вывода | Наименование
вывода |
Тип | Главная функция | Дополнительная функция |
---|---|---|---|---|
Альтернативные функции выводов
Порт | Pad_control | ||||
---|---|---|---|---|---|
00 | 01 | 02 | 03 | ||
Порт 0 | 0.0 | GPIO_0.0 | |||
0.1 | GPIO_0.1 | ||||
0.2 | GPIO_0.2 | ||||
0.3 | GPIO_0.3 | ||||
0.4 | GPIO_0.4 | ||||
0.5 | GPIO_0.5 | ||||
0.6 | GPIO_0.6 | ||||
0.7 | GPIO_0.7 | ||||
0.8 | GPIO_0.8 | ||||
0.9 | GPIO_0.9 | ||||
0.10 | GPIO_0.10 | ||||
0.11 | GPIO_0.11 | ||||
0.12 | GPIO_0.12 | ||||
0.13 | GPIO_0.13 | ||||
0.14 | GPIO_0.14 | ||||
0.15 | GPIO_0.15 | ||||
1.0 | GPIO_1.0 | ||||
1.1 | GPIO_1.1 | ||||
1.2 | GPIO_1.2 | ||||
1.3 | GPIO_1.3 | ||||
1.4 | GPIO_1.4 | ||||
1.5 | GPIO_1.5 | ||||
1.6 | GPIO_1.6 | ||||
1.7 | GPIO_1.7 | ||||
1.8 | GPIO_1.8 | ||||
1.9 | GPIO_1.9 | ||||
1.10 | GPIO_1.10 | ||||
1.11 | GPIO_1.11 | ||||
1.12 | GPIO_1.12 | ||||
1.13 | GPIO_1.13 | ||||
1.14 | GPIO_1.14 | ||||
1.15 | GPIO_1.15 | ||||
2.0 | GPIO_2.0 | ||||
2.1 | GPIO_2.1 | ||||
2.2 | GPIO_2.2 | ||||
2.3 | GPIO_2.3 | ||||
2.4 | GPIO_2.4 | ||||
2.5 | GPIO_2.5 | ||||
2.6 | GPIO_2.6 | ||||
2.7 | GPIO_2.7 |